Top

Notre conseil d’administration 2020-2021

Président/Développement des patineurs/Sécurité : Roméo Ronci   rronci@sympatico.ca

Vice-président/Compétitions/Lauréats/Officiels : Armand Lévesque   armandlev@hotmail.com

Trésorier/Spécialiste des données : Daniel Lauzon   daniel.lauzon8@videotron.ca

Secrétaire/Site web : Diane Nantel   diane_m_nantel@hotmail.com

Représentante régionale des entraîneurs : Danielle Archambault   danielle.ar@sympatico.ca

Responsable régionale des tests : Martine Comeau   martine_comeau@hotmail.com

Responsable Résultats compétitions: Gisèle Patenaude   giselepatenaude@videotron.ca

Administratrices/Administrateur

Linda Turpin Patinage Anjou    lindaturpin02@gmail.com

Patty Mazzonna Patinage Anjou    patty_mazzonna@yahoo.ca

Gaby Sagaria CPA Montréal-Nord   gabycongiu@hotmail.com

Franca Belardo CPA Montréal-Nord   franca.belardo@hotmail.com

Karim Belatra CPA St-Léonard   kbelatra@cpastleonard.com

Alexandra Georgescu St-Léonard   alex0215@yahoo.com